Sab 10 Mar, 2018

Horarios y Grupos Rama de Natación —


Escrito por:admin

 

Pre-infantil ”A”
Paola Perez
Lunes a Viernes
17:00 a 18:00-
Piscina 25 Metros 
Pre-infantil “B”
Juan Pablo Tenorio
Lunes a Viernes
17:00 a 18:00-
Piscina 50 Metros 
Desarrollo Infantil
Xoan Borello
Lunes a Viernes
18:00 a 19:00
Piscina 25 Metros 
Clemente Mardones

Rocio Rodriguez

Javiera Vasquez

Guadalupe Seeber

Octavio Cipriano

Valentina Manríquez

Felipe Manríquez

Dominga Rajcevic

Camila de la Rivera

 

 

 

 

 

 

 

 

Constantino Pavani

Amanda Rodriguez

Aimar Madariaga

Benjamín Acuña

Alessio De Ferrari

Jacinta Duran

Francisca Bustos

Dominga Mardones

Francisca Soto

Lorenzo Cipriano

Thomas Georgi

Matías Perez

Pedro Cavagnaro

Pedro Baena

Rafael Arteche

Agustina Gonzalez

Juliana Pinzón

Benjamín Perez

Diego Roselot

Antonio Armeño

Sebastian Georgi

Jorge Rodriguez

Tomas Rosembert

Juan Pablo Ramírez

Vicente Ramírez

Isidora Olivares

Benjamín Fisk

Martín Ureta

Gabriela Aninat

Lucas Morano

Jacinta Duran

Emma Di Monte

 

 

 

 

Infantil A
Raffaella Rodoni
Lunes a viernes
18:00 a 20:00
Sábado : 9:30 a 11:00
Piscina 50 Metros 
Infantil B
Raffaella Rodoni
Lunes a viernes
18:00 a 20:00
Sábado : 9:30 a 11:00
Piscina 50 Metros 
Desarrollo Juvenil
Aldo Follegati
Lunes a viernes
18:00 a 19:00
Piscina 25 Metros 
Enrique Morano

Devor Barrechea

Neven Barrechea

Chiara Viviano

Mariana Cerda

Sofía Cerda

Maria Jose Isla

Benjamín Gonzales

Gaspar Oyarzo

Angélica Bates

 

 

 

 

 

 

 

 

Esteban Bustos

Max Zamorano

Gianluca Pavani

Raúl Di sansebastiano

Joaquin Mora

Hans Georgi

Eduardo Dinamarca

Cristóbal Caviedes

Ignacia Espinoza

Josefina Villouta

Fiorella Seminario

Rafaela Gomez

Javiera Delgado

 

 

 

 

 

Lisa Dumai

Catalina Gonzales

Andrea Contreras

Gonzalo Figueroa

Mariana Chamorro

Nicolás Puebla

Andre Rabb

Sofía Soto

Amru Navarro

Sebastian Venegas

Luca Signorelli

Rodrigo Zuñiga

Francesca Massoni

Lucas Vignola

Contanza Marcoleta

Florencia Rivera